В Харькове судья одолжил денег и купил дом за 1,3 миллиона гривен

Об этом стало известно 15 июня из декларации судьи Хозяйственного суда Харьковской области Олега Байбака.

В документе, опубликованном на сайте Национального агентства по противодействию коррупции, Байбак указал изменения в материальном положении. Так, в начале июня служитель Фемиды одолжил 410,1 тысяч гривен и купил дом в Харькове на 147,1 м кв. Сумма сделки составила 1,367 миллиона гривен (9292 за м кв).

Новый ректор Харьковского университета задекларировала миллионы и бриллианты

Согласно ежегодной декларации, в прошлом году Байбак заработал в Хозяйственном суде чуть больше миллиона гривен, его супруга заработала в Харьковском национальном университете внутренних дел 67 тысяч гривен, еще 80 тысяч она получила в виде социальных выплат от вуза. Своего жилья у Байбаков не было. Они пользовались квартирой в Харькове на 45,1 м кв по согласованию с собственником и могли пользоваться жилым домом на 77,2 м кв в поселке Шевченково.

1488 долларов и 666 гривен: экс-глава РГА подал декларацию после увольнения

Напомним, ранее главврач харьковского роддома стала собственницей квартиры за 1,8 миллиона гривен. Руководитель Коммунального некоммерческого предприятия “Городской роддом №3” Оксана Липко сообщила об изменениях в материальном состоянии. В начале мая главврач оформила право собственности на квартиру площадью в 106,3 м кв. Недвижимость от компании “Авантаж” обошлась медработнице в 1,85 миллиона гривен (17 405 гривен за м кв).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии