В Харькове три десятка домов, больница и школа на несколько дней остались без горячей воды

Ограничения связаны с продолжением ремонтных работ на магистрали. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе коммунального предприятия “Харьковские тепловые сети”.

По информации коммунальщиков, в части Слободского и Немышлянского районах города до 18:00 24 сентября не будет горячего водоснабжения.

В Харькове в авто вспыхнул газовый баллон: пострадал водитель

В Слободском районе ограничения коснутся жителей 23 домов, одного лечебного учреждения, двух детских садов, одной школе на территории, ограниченной улицами Черноморской, Морозова, Энергетической, Дизельной, Войкова, Мухачева, Ковтуна;

Компания, которая строила Эйфелеву башню в Париже, будет модернизировать харьковские теплосети – Терехов

В Немышлянском районе воды не будет в 10 жилых домах и двух ведомственных зданиях на улицах Дизельной и Энергетической.

Напомним, ранее “Харьковгаз сбыт” изменил тариф для населения. Всех потребителей в области автоматически перевели на тариф “Твой газ годовой”. С 1 мая 2021 года по 30 апреля 2022 года в рамках тарифа действует единая цена, которую поставщик не сможет поднять в зависимости от сезонных ценовых колебаний. Она составит 7,99 гривен за кубометр голубого топлива.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии