В Харькове троллейбус на три дня изменит свой маршрут

В Основянском районе Харькова будут ремонтировать проезжую часть одной из улиц, из-за чего троллейбус №6 на три дня изменит свой маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В центре Харькова коммунальщики высадили экзотические деревья

Ограничения движения на улице Деповской будут действовать с 09:00 до 17:00 29-30 апреля и 1 мая. Транспорт сможет объехать закрытый участок между улицами Валдайской и Южнопроектной по свободной от работ полосе. Кроме того, будет запрещено движение троллейбусов на участке от проспекта Гагарина до железнодорожной станции “Основа”. С новым маршрутом можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее в Харькове на три дня закрыли движение транспорта через железнодорожный переезд. По данным Департамента инфраструктуры, с 21 по 23 апреля был перекрыт участок улицы Большая Панасовская возле комбикормового завода. В это время там меняли рельсы. Объезд был организован по Окружной и улице Беркоса. В связи с ограничениями также изменились маршруты автобусов №40э, №97э и №250э. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии