В Харькове у пьяной матери изъяли двух голодных и грязных детей

Полицейские совместно с представителями службы по делам детей провели проверку условий жизни семьи в Основянском районе города. В результате у матери изъяли двух детей.

В Харькове горе-мать заставляла детей просить милостыню

Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, двухлетняя девочка и восьмилетний мальчик жили в антисанитарных условиях, за ними никто не присматривал, они были грязные и голодные. Мать во время визита ювеналов и соцслужбы была с признаками алкогольного опьянения, и в присутствии малолетних детей высказывалась грубой бранью. В квартире находились еще пятеро мужчин. Детей изъяли и доставили в Городскую детскую клиническую больницу №24, где они пройдут медицинское обследование и, в случае необходимости, получат необходимое лечение.

В отношении 38-летней женщины составили два административных протокола: за невыполнение обязанностей по воспитанию детей и за домашнее насилие. В городскую комиссию по вопросам защиты прав ребенка подали ходатайство о целесообразности лишения женщины родительских прав.

Антисанитария и куча бутылок: молодую мать хотят лишить родительских прав

Напомним, ранее в Первомасйком Харьковской области мать бросила детей в квартире и уехала в Киев. Голодные дети, братья 8-ми и 9-ти лет, ходили в грязной одежде по улицам, пока их не заметили местные жители и не обратились в полицию. Когда копы связались с 27-летней матерью, та сказала, что ей необходимо было поехать по делам, а оставить детей было не с кем. Мальчиков временно направили в психоневрологический санаторий.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии