В Харькове у водителей-должников забрали две Toyota

31 января в Харькове правоохранители нашли два автомобиля, которые были в розыске. Их владельцев искали органы юстиции. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове у автовладельца забрали за долги маршрутку

На улице Шевченко копы остановили водителя Toyota Yaris за нарушение ПДД. Как выяснилось, на машине были номера с другого автомобиля, а ее владелец находился в розыске.

Второй случай произошел на улице Сумской. Напротив ТРЦ Ave Plaza правоохранители заметили Toyota Corolla, который стоял под знаком “Остановка запрещена”. На водителя составили админпротокол. А когда выяснилось, что машина находится в розыске, на место происшествия вызвали госисполнителей.

В Харькове полицейские изъяли автомобиль из-за долгов по коммуналке (Фото)

Напомним, ранее у водителя из Харькова, который несколько раз ездил за рулем пьяным и накопил долги по штрафам, изьяли кабриолет Audi. По данным исполнительной службы, на счету мужчины было 11 протоколов за езду “под градусом”. После задержания кабриолет на спецплощадку увез эвакуатор.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии