В Харькове уроженец РФ получил семь лет тюрьмы за угон машины у возлюбленной

Фрунзенский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который угнал Honda Civic и обменял ее на другую машину. Автомобиль принадлежал сестре его гражданской жены. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

В Харьковской области 17-летний подросток угнал машину и попал в ДТП — полиция

По данным следствия, инцидент произошел в апреле 2019 года. Ранее судимый уроженец РФ пообещал своей сожительнице провести мелкий ремонт автомобиля. Для этого он попросил у женщины свидетельство о регистрации транспортного средства. Затем злоумышленник угнал машину, а через неделю приехал в Днепропетровскую область и обменял ее на Citroen. Покупатель также передал фигуранту $2500 доплаты.

В ходе разбирательства мужчина полностью признал свою вину. За незаконное завладение транспортным средством, нанесшее большой ущерб, суд приговорил его к семи годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии