В Харькове в ДТП пострадала 18-летняя девушка

После столкновения двух авто на асфальт вылилось горючее. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Библика, 9 поступил на спецлинию 27 мая в 20:26. В результате столкновения Daewoo и Chevrolet на проезжую часть вылились бензин и масло.

В Харьковской области под колесами маршрутки погибла 28-летняя женщина

Спасатели с помощью гидранта размыли горючее. В ДТП пострадала 18-летняя пассажирка Chevrolet. Ее с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в больницу. 

В Харькове фура снесла ограждение и частично перегородила проспект

Напомним, ранее в Чугуевском районе водитель автомобиля Renault Trafic сбил мужчину, который стоял на дороге с расставленными в сторону руками. Шофер попытался затормозить, однако не успел: от удара пострадавшего отбросило на встречную полосу. От полученных травм 40-летний гражданин скончался на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии