В Харькове в переходе метро умер мужчина

Трагедия произошла на станции метро “Индустриальная”. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места инцидента. 

“В переходе метро “Индустриальная” —  труп мужчины. Лет 65 на вид. Скорая приезжала, констатировали смерть и уехали. Сейчас на месте копы”, — говорится в сообщении.

Под Харьковом умер ребенок, чьи родители решили не обращаться к врачам 

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта корреспонденту Newsroom подтвердил информацию о происшествии. 

“Вызов на специю поступил сегодня в 08:23. Спустя пять минут бригада медиков прибыла на место. Наши сотрудники констатировали смерть мужчины. На виду умершему около 60 лет”, — рассказал Виктор Забашта. 

photo_2021-12-03_09-53-04.jpg

В Харькове таксист умер за рулем легковушки

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее под Харьковом женщина, чей ребенок утонул в ванной, пыталась покончить с собой. Трагедия произошла в начале августа. 41-летний мужчина пришел домой и нашел своего ребенка мертвым в кроватке. Жены в этот момент не было дома, а на телефон она не отвечала. В ходе розыскных мероприятий силовики обнаружили 34-летнюю женщину на береге реки Северский Донец. Пьяная мать пыталась свести счеты с жизнью.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии