В Харькове в посадке обнаружили повешенного мужчину

Трагедия произошла в Индустриальном районе. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места инцидента в социальной сети. 

“Найден труп повешенного мужчины в посадке между Горизонтом и улицей Сергея Тархова. Подробности неизвестны, на месте работает полиция”, — говорится в сообщении.

В Харьковской области пенсионер со второй попытки свел счеты с жизнью

В отделе коммуникации ГУ НПУ в Харьковской области Newsroom подтвердили информацию о ЧП. По данным полиции, сигнал об инциденте поступил на спецлинию 13 декабря около 22:00. Погибшим является 39-летний харьковчанин. Во время осмотра признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. Данные о происшествии внесли в ЕРДР по статье 115 (“умышленное убийство” с пометкой “самоубийство”) УК Украины.

В харьковской больнице повесился пациент

Напомним, ранее в Харькове мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна. Инцидент произошел на улице Полтавский Шлях, 152. По словам пользователей соцсетей, перед этим он сказал молодой жене с ребёнком, что выйдет погулять с друзьями. В пресс-службе полиции подтвердили информацию о том, что 44-летний мужчина выпал из окна 11 этажа на капот припаркованной у подъезда машины.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии