В Харькове в реке нашли тело мужчины: полиция расследует убийство

В Харькове правоохранители установили личнсть мужчины, тело которого ранее выловили в реке Лопань. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харьковской области в реке нашли тело неизвестного мужчины

Напомним, инцидент произошел 18 июня на улице Большой Панасовской, 250. Труп неизвестного, лежавший в воде на расстоянии около трех метров от берега, обнаружил 42-летний сотрудник охраны. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и сейчас ждут результатов экспертизы о причинах смерти.

Как удалось узнать NewsRoom, жертвой является 56-летний Александр Ушаков. Объявления о его розыске ранее были расклеены на остановках и в местах массового скопления людей на Павловом Поле. Мужчина пропал на улице Семена Кузнеца в ночь с 14 на 15 июня. 

В Харькове на остановке общественного транспорта нашли тело мужчины

Напомним, ранее в Харькове на Журавлевке утонул мужчина. Трагедия произошла 11 июня. По предварительной информации, 38-летняя женщина и 47-летний мужчина решили на спор переплыть реку. Харьковчанка смогла добраться до противоположного берега, а мужчина – нет. Участница спора сначала попыталась самостоятельно отыскать пловца, а после обратилась за помощью к другим отдыхающим. Через время тело погибшего нашли в воде неподалеку. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии