В Харькове во время пожара в доме женщина получила ожоги

На улице Турбогенераторной, 32 загорелась газовая колонка. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 16 ноября в 13:30. К месту инцидента направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в частном доме горела кухня.

На Салтовке ночью неизвестные подожгли кафе

Во время пожара в жилом здании находилась женщина 1960 года рождения. Хозяйка дома получила ожоги рук и ног. Медики доставили пострадавшую в больницу. В 14:25 огонь удалось ликвидировать. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину ЧП.

161120-8.jpg

Фото: ГСЧС

В Харькове спасатели около 12 часов тушили пожар в швейном цехе

Напомним, ранее в поселке Великий Бурлук Харьковской области во время пожара в кафе погибла сотрудница. К моменту приезда экипажа пожарных пламя охватило облицовку стен, пол и мебель заведения. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии