В Харькове во время пожара в квартире спасатели эвакуировали девушку

В Харькове произошел пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Тракторостроителей, 100-а. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию в 17:52. Прибыв к месту вызова, спасатели выяснили, что в квартире на третьем этаже пламя охватило балкон. Во время тушения пожара огнеборцы вывели из квартиры девушку 2001 года рождения — дочь хозяина. 

В Харьковском районе огонь уничтожил жилой дом

В 19:01 спасателям удалось ликвидировать огонь. По предварительной информации, пожар начался из-за неосторожности во время курения. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области во время пожара погиб 20-летний парень. Сигнал о возгорании в двухэтажном деревянном доме вблизи села Пески Радьковские поступил в ГСЧС 19 апреля в 00:52.  Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что огонь охватил деревянное строение и успел переброситься на деревья и соседний жилой дом. В ходе ликвидации пожара в одной из комнат дома спасатели обнаружили тело мужчины 2000 года рождения без признаков жизни.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии