В Харьковском районе огонь уничтожил жилой дом

В Мерефе Харьковского района произошел пожар в частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По данным ведомства, сигнал о происшествии на улице Оболонской, 32 поступил на спецлинию вчера около 14.30. 

Для ликвидации возгорания на место направили четыре отделения огнеборцев на автоцистернах и одно отделение Учебного центра оперативно-спасательной службы гражданской защиты.

В Харькове во время пожара погибли двое мужчин

На момент прибытия пожарных жилой дом был охвачен огнем, площадь возгорания составила 200 квадратных метров. 

В 16:50 пожар удалось ликвидировать. В результате происшествия пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что на улице Мироносицкой, 89 произошел пожар в шестиэтажном жилом доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. По данным ведомства, сигнал о возгорании поступил на спецлинию в 20:12. На место происшествия направили пять отделений пожарных. Прибыв по адресу, огнеборцы установили, что в подвале дома горит мебель и домашние вещи, дым распространился по лестничной площадке на все этажи здания. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии