В Харькове во время пожара в пятиэтажке погибла женщина

В Новобаварском районе Харькова спасатели потушили возгорание в заброшенном здании. Жертвой пожара стала женщина 1985 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове два несчастных случая с газовыми плитами: погибла женщина

Вчера в 17:28 на горячую линию “101” поступила информация о ЧП в доме на улице Николая Бажана 10/2. К моменту приезда спасателей огонь распространился по площади около 20 квадратных метров. Во время тушения пожарные нашли тело женщины. Ликвидировать возгорание удалось лишь в 19:26, причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

11a71-clip-83kb.jpg

Здание на улице Бажана, 10/2. Фото: 2gis

Напомним, ранее на улице Восточной загорелся частный дом. Огонь перекинулся на гараж и автомобили Таврия, Renault и Mazda. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. К месту ЧП направили два подразделения спасателей. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его с ожогами дыхательных путей и рук доставили в харьковскую больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии