В Харькове водитель грузовика протаранил три легковушки: в ДТП пострадали четыре человека

На Окружной дороге произошла масштабная авария. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Сигнал о происшествии на Окружной дороге поступил на спецлинию 13 марта около 13:00. 

По предварительной информации, 50-летний водитель грузовика МАN не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой ВАЗ-110, а затем протаранил Volkswagen Jetta и Ford. 

На Московском проспекте водитель Suzuki сбил двух женщин

В результате ДТП травмы получили 64-летняя пассажирка ВАЗ-110, 33-летняя водитель Volkswagen Jetta и двое ее детей. Данные о происшествии зарегистрировали в Едином журнале заявлений и сообщений Харьковского районного управления полиции №3. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. 

В Харькове водитель легковушки снес светофор и врезался в автобус

Напомним, ранее в Изюме в результате аварии погиб мужчина, еще пять человек получили травмы. Инцидент произошел 28 января. Автомобиль ВАЗ-2115 направлялся в сторону города. В этот момент с территории заправки выезжала Toyota Camry, которой управляла сотрудница региональной фискальной службы. По информации полиции, водитель “японца” не уступила дорогу и допустила ДТП.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии