В Харькове водитель легковушки сбил шестилетнего ребенка

В Харькове шестилетняя девочка попала под колеса автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Авария произошла на улице Швардейцев-Широнинцев. По информации правоохранителей, ребенок находился на нерегулируемом пешеходном переходе, когда его сбил автомобиль Renault Logan. К счастью, девочка получила легкие телесные повреждения. С места происшествия ее для обследования доставили в больницу.

В центре Харькова водитель микроавтобуса сбил ребенка и сбежал

“Я двигался в сторону проспекта Льва Ландау. на пешеходном перехода из-за машины выскочила девочка. Ехал 50 километров в час, затормозил, но девочка испугалась и остановилась на проезжей части. Я тормозил, но все равно зацепил ее. Она отлетела на метр-полтора”, – рассказал водитель Круговой Сергей. 

По словам мужчины, он готов оказать пострадавшей финансовую помощь, если в этом будет необходимость. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

В Московском районе иномарка сбила пешехода: пострадавший в тяжелом состоянии

Напомним, ранее в Харькове мотоциклист сбил женщину с ребенком. Авария произошла на Московском проспекте около 20:30 1 сентября. По информации правоохранителей, 39-летний мотоциклист не успел затормозить перед пешеходным переходом и сбил 32-летнюю гражданку и ее 9-летнюю дочь. Обеих пострадавших доставили в больницу, врачи диагностировали у девочки перелом ключицы. 

Комментарии