В Харькове водитель легковушки съехал в кювет и врезался в бетонный столб (Фото)

ДТП случилось в Холодногорском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, вечером 15 февраля на улице Таганской, 4 водитель легковушки Ford не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в бетонный столб.

Под Харьковом сбили пешехода: водитель скрылся

В результате аварии жертв и пострадавших нет. Прибывшие на место аварии патрульные составили в отношении водителя протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела в ближайшее время передадут в суд.

В Харькове водитель легковушки снес бетонное ограждение и скрылся с места аварии

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель снес забор и встал на колени перед копами. Водитель автомобиля Daewoo снес ограждение и дорожный знак на Центральном рынке. Когда на место прибыли патрульные полицейские, водитель покинул место ДТП. Копы передали информацию в радиоэфир и приступили к поиску нарушителя. Впоследствии водитель вернулся на место происшествия и даже встал на колени перед копами.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии