В Харькове водитель легковушки врезался в электроопору, машина перевернулась

В Харькове во время ДТП пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области. 

Сигнал о происшествии на улице Леся Сердюка 48/2 поступил на спецлинию 26 июня около 04:00. Правоохранители установили, что водитель ВАЗ-21063 не справился с управлением и врезался в электроопору. От удара машина перевернулась. Пострадавшего владельца автомобиля медики доставили в больницу. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа. 

ДТП с участием патрульной машины: в огне погибли полицейский и пассажирка

Напомним, ранее в Харьковском районе произошло смертельное ДТП. Сигнал о происшествии на трассе Киев-Харьков-Должанский поступил в ГСЧС 18 июня в 06:56. Прибыв на место, спасатели установили, что в результате столкновения Mercedes Sprinter с грузовиком MAN погиб мужчина, находившийся за рулем автофургона. С помощью спецтехники бойцы ГСЧС извлекли тело водителя Mercedes Sprinter из покореженной кабины машины.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии