В Харькове водитель легковушки вылетел на тротуар и сбил пешехода

ДТП произошло сегодня на проспекте Александровском. Hyundai протаранил несколько припаркованных автомобилей, вылетел на тротуар и сбил женщину. Как сообщают очевидцы в соцсетях, водитель находится в неадекватном состоянии, возможно, под действием алкоголя или наркотиков. Говорит, что уснул за рулем.

В Харькове пьяный водитель создал аварийную обстановку и угрожал оружием

Начальник Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта сообщил Newsroom, что в результате ДТП пострадала 46-летняя женщина-пешеход. Предварительно у нее диагностировали рваные раны и ушибы тела. Сейчас бригада скорой помощи госпитализирует пострадавшую в неотложку.

photo_2021-07-04_12-49-15.jpg

В Харькове легковушка снесла столб и вылетела на тротуар прямо на пешехода

Напомним, ранее в Харькове патрульные остановили автомобиль Mazda с пьяным водителем за рулем. Во время процедуры освидетельствования на состояние опьянения водитель внезапно сел за руль и уехал. Патрульные начали догонять правонарушителя, но на требование остановиться он не реагировал и начал ехать быстрее. При этом водитель нарушал ПДД и совершал опасные маневры. В конце концов он не справился с управлением и протаранил дорожное ограждение. Водителю все же пришлось пройти освидетельствование на состояние опьянения. Результат составил 2,22 промилле – это превышение допустимой отметки больше, чем в 11 раз.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии