В Харькове водитель потушил пожар в трамвае

В Московском районе Харькова водитель самостоятельно потушил пожар, вспыхнувший на крыше трамвая. Видео инцидента было опубликовано в одном из городских Telegram-каналов.

Льготный E-ticket положен только харьковчанам – горсовет

На записи видно, как коммунальщик становится на сцепку между вагонами и брызгает на агрегат водой из бутылки. При этом в салоне общественного транспорта нет пассажиров. В пресс-службе мэрии подтвердили информацию о происшествии. По данным чиновников, ЧП случилось у остановки “Сады” во время движения к разворотному кругу “Салтовская”. Водителю удалось самостоятельно ликвидировать возгорание междувагонного кабеля.

Напомним, ранее в Харькове сошедший с рельсов трамвай протаранил иномарку. Первыми об этом сообщили пользователи в соцсетях. По их словам, из-за столкновения на дороге образовалась пробка. В пресс-службе мэрии информацию о ДТП подтвердили и рассказали, что авария произошла на пересечении улиц Москалевской и Гольдберговской. После схода с рельсов трамвай, курсирующий по маршруту №3, столкнулся с Audi. В результате произошедшего никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии