В Харькове Volkswagen столкнулся с машиной скорой помощи

В Московском районе Харькова произошла авария с участием спецтранспорта. Видеозапись столкновения опубликовали пользователи социальных сетей.

В Харькове служебная машина патрульных врезалась в столб

“На видео отчетливо слышно, что медики выезжали на перекрёсток со световым и звуковым спецсигналом”, – написали очевидцы ДТП.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, на улице Тюринской, 40А водитель Volkswagen нарушил правила и врезался в Citroen бригады скорой помощи. В результате аварии никто не пострадал. На виновника ДТП правоохранители составили админпротокол.

Напомним, ранее в Харькове пассажирский автобус протаранил легковой автомобиль. 16 декабря около 09:00 на Белгородском шоссе, 2 пассажирский автобус MAN протаранил легковой автомобиль ВАЗ-2121. Столкновение произошло, когда водитель “Нивы” выполнял поворот, съезжая с главной дороги на второстепенную. В результате инцидента пострадала пассажирка легкового автомобиля. Медики скорой помощи доставили ее в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии