В Харькове возле ДК Железнодорожников грузовик сбил пешехода

2 марта в Холодногорском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

На трассе фура столкнулась с Daewoo Lanos: погибли четыре человека

ДТП случилось вчера в 20:45 на улице Большая Панасовская, 90. На пешеходном переходе возле ДК Железнодорожников грузовик DAF с полуприцепом сбил мужчину. Пострадавшего забрали медики и доставили в больницу. Позднее в полиции уточнили, что 43-летний мужчина скончался. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”) и сейчас устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее в Харькове внедорожник врезался в автомобиль скорой помощи, который перевозил тяжелого больного. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, авария произошла на Белгородском шоссе в районе Мемориала славы 15 января около 15:30. Дорогу не поделили внедорожник Toyota и карета скорой помощи Peugeot. Медики утверждают, что водитель “японца” не пропустил их машину с включенными спецсигналами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии