В Харькове задержали мужчину, который нес с почты посылки с наркотиками

В Харькове полицейские разоблачили местного жителя, подозреваемого в продаже наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

21-летнего мужчину задержали с двумя посылками, которые тот получил на почте. Оперативники обнаружили в них 250 граммов мефедрона и почти столько же канабиса. 

Во время обыска дома фигуранта силовики нашли еще 350 граммов амфетамина, 34 “марки” с ЛСД, 120 граммов курительной смеси, фасовочную бумагу и электронные весы. Изъятые предметы отправили на экспертизу. 

В Харькове наркозакладчик забрызгал патрульных из газового баллона 

В полиции открыли уголовное производство по статье 307 УК Украины (“незаконное производство и сбыт наркотиков”). Мужчине грозит до восьми лет тюрьмы. 

whatsapp_image_2020-07-24_at_06.54.31_1.jpeg

Напомним, ранее в Харьковской области полицейские изъяли у мужчины около трех килограммов наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, правоохранители провели обыск в доме 37-летнего мужчины. Оперативники обнаружили 64 пакета с веществом растительного происхождения весом около трех килограммов.  По словам фигуранта, в свертках он хранил марихуану и гашиш для личного использования. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии