В Харькове женщина выбросилась из окна больницы

В Харькове женщина выбросилась из окна терапевтического корпуса больницы №17. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в медучреждении, расположенном на Московском проспекте, 195, вчера около 10:17. Женщина 1942 года рождения выбросилась из окна четвертого этажа, от полученных травм она скончалась. Как выяснилось позже, у погибшей была ишемическая болезнь сердца и другие недуги.

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Мужчина на кладбище подорвал себя гранатой

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковские правоохранители расследуют самоубийство мужчины в Харькове. В полицию обратились врачи “неотложки” и сообщили о госпитализации в отделение токсикологии мужчины 1948 года рождения в тяжелом состоянии. Как выяснилось, харьковчанин решил покончить с собой и выпил клей для пластмассы на основе дихлоретана. К сожалению, спасти пациента медики не смогли. Как сообщили родственники мужчины, при жизни он злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно грозил наложить на себя руки.

Комментарии