В Харькове женщину спасли из горящей квартиры

Инцидент произошел в Индустриальном районе. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области, 2 января в 4:04 диспетчеру поступил звонок о пожаре. Огонь охватил балкон 16-ти этажного жилого дома по улице Библика, 2А.

В Харькове горел балкон в одной из квартир многоэтажного дома

К месту происшествия выехали три пожарно-спасательных отделения. На момент их прибытия огонь охватил балкон квартиры на шестом этаже. Там горели домашние вещи на площади два квадратных метра.

Пожарные локализировали возгорание в 04:25, а в 04:50 полностью его ликвидировали. В результате происшествия никто не пострадал, хозяйку квартиры вовремя эвакуировали. Специалисты устанавливают причину возникновения пожара.

Погорельцам, которые лишились жилья во время лесных пожаров, выплатили компенсацию

Напомним, ранее в Харьковской области во время пожара женщина отравилась угарным газом. В Балаклее возгорание в частном доме едва не закончилось трагедией. Сигнал о происшествии в переулке Мостовом, 7 поступил на спецлинию 17 декабря в 04:42. На момент прибытия спасателей в жилом здании горела крыша и домашние вещи. В результате пожара пострадала женщина 1935 года рождения. Медики скорой помощи доставили ее в районную больницу с отравлением угарным газом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии