В Харьковский художественный музей начали пускать посетителей в защитных масках

Харьковский художественный музей 3 июня возобновил свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета. 

По информации мэрии, “художка” открыла свои двери для посетителей после вынужденного перерыва в работе в связи с карантином. Выставочные залы будут работать с 11:00 до 18:30 ежедневно, кроме понедельника и вторника. 

Сейчас на втором этаже музея открыта экспозиция украинского искусства XVI – начала XX века. По информации администрации в помещениях можно находиться только в защитной маске, расстояние между посетителями должно быть не менее полутора метров. Одновременно в выставочном зале может пребывать до семи человек. Кроме того, перед билетной кассой нанесена специальная разметка для соблюдения дистанции.

В Харькове на окружной дороге обрушилась часть моста (Видео)

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что 18 февраля в здании харьковского Художественного музея на улице Жен-Мироносиц обрушился балкон. В результате инцидента никто не пострадал, однако был поврежден корпус щитовой. Об аварийном состоянии балкона было известно заранее и сотрудники оградили опасное место лентой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии