В Харьковском районе на месте пожара обнаружили тело мужчины

В Люботине возгорание в частном доме закончилось трагедией. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Инцидент произошел 9 декабря около 08:30 на улице Соревнования, 62. К месту ЧП выезжала местная бригада спасателей, а также два отделения огнеборцев на автоцистернах из Харькова. На момент их прибытия в жилом доме горела крыша и мебель. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Во время тушения огня спасатели обнаружили в одном из помещений тело мужчины 1969 года рождения. 

В Харькове восемь бригад спасателей тушили масштабный пожар на складе

В 10:44 пожар удалось потушить. По предварительной информации, причиной ЧП могло стать неосторожное обращение с огнем или нарушение правил безопасности при использовании печки.

В Харькове во время пожара в девятиэтажке спасатели эвакуировали 10 человек

Напомним, ранее в Харькове произошел пожар в детской поликлинике №12. ЧП случилось в кабинете офтальмолога на втором этаже здания. Общая площадь возгорания составила около шести квадратных метров. На место происшествия выезжали шесть экипажей пожарных. Они эвакуировали из поликлиники 70 человек, в том числе шестерых детей.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии