В Харьковском районе на месте пожара спасатели обнаружили тело женщины

В пгт Высокий загорелся частный дом. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии на улице Гагарина, 5 поступил на спецлинию 7 декабря в 03:42. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия жилой дом был полностью охвачен пламенем.

Из-за ревности подожгла дом: жительнице Лозовой грозит до 10 лет тюрьмы

Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело женщины 1957 года рождения. Погибшей оказалась мать владельца дома. В 04:50 возгорание удалось локализовать. Сейчас спасатели продолжают бороться с его очагами. Причина ЧП устанавливается. 

В Харьковской области сгорел деревообрабатывающий цех

Напомним, ранее к правоохранителям обратился 63-летний мужчина и рассказал, что злоумышленники бросили к нему во двор бутылку с зажигательной смесью. В результате загорелся дом, в котором в этот момент находился сам хозяин, а также его 84-летняя мать и сожительница. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики обнаружили фрагменты стекла и тряпку.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии