В Харьковском районе под колесами легковушки погиб мужчина

В поселке Солоницевка в результате ДТП местный житель получил травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке Харьковской ОГА.

В Харьковской области легковушка вылетела в кювет – водитель погиб на месте

По информации ведомства, 30 апреля около 00:20 на улице Сумской Шлях водитель легкового автомобиля сбил пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. На вид погибшему около 30-35 лет. Сейчас правоохранители устанавливают его личность. Подробности ДТП в пресс-службе “главка” пообещали сообщить позже. 

В Харькове легковушка снесла столб и вылетела на тротуар прямо на пешехода

Напомним, в середине апреля на трассе Харьков-Волчанск автомобиль Volkswagen Golf столкнулся с трактором. В результате ДТП 32-летний водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью. Его тело из авто с помощью спецтехники вырезали бойцы ГСЧС .

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии