В Харьковском районе произошел пожар в частном доме

Спасатели около двух часов тушили возгорание в поселке Бабаи. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Офицерской, 8 поступил на спецлинию 13 марта в 12:19. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в частном доме горела кухня.

“Дым было видно из любой точки города”: спасатели тушили масштабный пожар

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В 13:55 огнеборцам удалось ликвидировать пожар. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас специалисты ГСЧС выясняют причину ЧП. 

Под Харьковом во время движения загорелся автомобиль

Напомним, ранее в Балаклее возгорание в частном доме едва не закончилось трагедией. Сигнал о происшествии в переулке Мостовом, 7 поступил на спецлинию 17 декабря в 04:42. К месту ЧП направили одно отделение спасателей. На момент их прибытия в жилом здании горела крыша и домашние вещи. В результате пожара пострадала женщина 1935 года рождения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии