В Харьковском районе служебный пес патрульных “сработал” на водителя с наркотиками

В Харьковском районе служебный пес “сработал” на водителя с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

По информации ведомства, на стационарном посту “Песочин” правоохранители остановили автомобиль Renault. С согласия владельца машины правоохранители дали служебной собаке проверить транспортное средство. В ходе проверки пес “сработал на мужчину, у которого в кармане находились несколько пакетов с веществом растительного происхождения. 

Разработка харьковчан помогла заблокировать тысячи наркоадресов в Telegram

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего разбирательства. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что харьковского полицейского, подозреваемого в хранении психотропных веществ, будут судить. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. По данным ведомства, в доме фигуранта силовики обнаружили полиэтиленовые пакеты с веществом бирюзового и белого цвета, а также фрагмент фольги с налетом. Экспертиза показала, что изъятое содержит особо опасное запрещенное психотропное вещество “PVP”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии