В Харьковском районе спасатели перекрыли газ в горящей легковушке (Видео)

Инцидент произошел в пгт Пересечное Солоницевской ОТГ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Сумской шлях поступил на спецлинию 24 ноября в 08:22. К месту ЧП направили  одно отделение спасателей. На момент их прибытия на обочине проезжей части горела легковушка Daewoo Lanos 2006 года выпуска. Площадь пожара составила три квадратных метра.

В Харьковской области из-за печного отопления загорелся дом: пострадала женщина

Во время ликвидации огня спасатели перекрыли подачу газа из газобалонного оборудования. В 08:55 огонь удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Причину инцидента выясняют.

Пожар на ХТЗ: пострадавший переливал бензин возле зажженной газовой плиты

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области произошел пожар в частном доме, во время которого несовершеннолетнюю девочку спасла соседка. В 06:07 на горячую линию “101” поступило сообщение о возгорании в поселке Граково, на место происшествия были сразу же направлены два отделения огнеборцев. К моменту их приезда пламя охватило крышу здания и пристройку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии