В Харьковском районе спасатели почти два часа тушили пожар в торговом павильоне

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Днепровской, 146 поступил на спецлинию 4 августа в 22:26. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия огнем был охвачен торговый павильон.

Из реки под Харьковом водолазы достали тело мужчины

Площадь пожара составила 50 квадратных метров. В 00:14 огонь удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента. 

Упал лицом на провод: в Харьковской области пенсионеру понадобилась помощь спасателей

Напомним, 9 июня загорелась квартира на первом этаже пятиэтажки по улице Отакара Яроша. Внутри помещения находился 73-летний мужчина, который не мог самостоятельно выбраться наружу из огненной ловушки. Спасатели взломали решетки на окне, освободили потерпевшего и передали его медикам скорой помощи. Также из задымленного здания огнеборцы эвакуировали 15 человек.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии