В харьковском суде заболели 16 сотрудников

В Октябрьском районном суде Харькова произошла вспышка ОРВИ. Сейчас на больничном находится 16 человек. Об этом сообщили на сайте органа Фемиды.

Вспышка инфекции в детсаду: стали известны диагнозы пострадавших

Вирусной инфекцией заразились глава аппарата суда и его заместитель, сотрудники общей, гражданской и уголовной канцелярий, а также деловоды, помощники и секретари. В связи с этим задерживается работа по приему корреспонденции, ответах на обращения и отправке документов.

В суде просят харьковчан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Харьковской судье, подозреваемой в получении взятки, грозит увольнение

Напомним, ранее судья Чугуевского городского суда Игорь Каримов получил sms с обвинениями и оскорблениями в свой адрес. По словам служителя Фемиды, утром 12 мая ему позвонили с неизвестного номера. Каримов не ответил на вызов, так как вел судебное заседание. Через 1,5 часа ему пришло sms-сообщение. Судью обвинили в том, что он “встал на путь взяточничества” и “отдает землю пройдохам, которые его потом поносят”. После этого номер мобильного телефона был уже недоступен.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии