В харьковском торговом центе откроется новый McDonald’s

Заведение площадью 557 квадратных метров будет представлено в новейшем формате сети. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе консалтинговой компании UTG. 

Ресторан быстрого питания планируют открыть на первом этаже торгового центра Planeta Mall в районе Алексеевки. 

Сколько стоит аренда в новых ТЦ Харькова

В новом McDonald’s будут работать терминалы самообслуживания, кассовую зону отделят от зоны получения заказов, а сотрудники ресторана будут обслуживать столики. Для удобства автомобилистов откроют две линии McDrive.

В центре Харькова закрылся кинотеатр

Planeta Mall на Алексеевке обещают открыть к весне 2022 года. К июлю нынешнего года в комплексе уже были готовы стеклянный фасад, эскалаторы и лифты. Одной из его особенностей станет огромный экран на фасаде, подобный тому, который используется на самом высоком небоскребе мира Бурдж-Халифа.

Напомним, ранее в Харькове закрылся самый старый крафтовый паб Black Door Pub. Он располагался в переулке Отакара Яроша, 18г. Собственники заведения сообщили, что паб не смог пережить локдаун и карантин.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии