В харьковском трамвае пассажиры прятались от полиции (Видео)

В харьковском трамвае кондуктор вместе с пассажирами придумала оригинальный способ, чтобы избежать штрафов за перевозку большого количества людей. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В ХОГА рассмотрят вопрос о полной остановке общественного транспорта

“Кондуктор трамвая №6 орет и просит спрятаться, так как штраф 1000 гривен, все дружно по просьбе присели. Потом, когда проезжали мимо универмага “Харьков”, увидев полицейских, кондуктор опять просил присесть”, – пишут участники необычной поездки.

Напомним, 16 марта Кабинет Министров запретил межгородские и межобластные перевозки. Документ также предусматривает ограничения для трамваев, троллейбусов и автобусов – в салоне должно находиться не более десяти человек. Кроме того, в Харькове, Киеве и Днепре был закрыт метрополитен. Из-за этого в нашем городе произошли протесты, во время которых жители блокировали движение трамваев и разбили стекло в одном из них. После введения ограничений полиция также оштрафовала ряд водителей маршруток.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии