В Харьковской области без газа остались пять тысяч семей

В Змиевском районе Харьковской области произошло масштабное отключение газа. Сегодня начнутся восстановительные работы. Об этом сообщили в акционерном обществе “Харьковгаз”.

На Алексеевке без отопления остались школы, детсады и 118 жилых домов

ЧП на газораспределительной станции в поселке Слобожанское случилось в 18:00 15 ноября. Из-за него без голубого топлива остались пять тысяч семей, подавляющее большинство из которых использует газ для приготовления еды.

Сегодня в “Харьковгазе” планирует снова начать подключение. Перед подачей газа специалисты должны будут проверить газовые сети в каждом доме. В первую очередь будут подключать жителей частного сектора.

Харьковское отделение АМКУ требует у коммунальщиков не отключать услуги за долги

Напомним, ранее сотни харьковчан остались без горячей воды и отопления. Ремонтные работы в Московском районе проходили с 08:00 до 20:00 15 октября. Участок, где прошло отключение, включает в себя проспект Тракторостроителей, улицы Владислава Зубенко, Руслана Плохотько и Познанскую, а также Салтовское шоссе. Всего без горячей воды остались 113 жилых домов, четыре школы, пять детских комбинатов и больница.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии