В Харьковской области будут судить мужчину, который издевался над матерью

Правоохранители вручили 35-летнему жителю Волчанска подозрение в совершении домашнего насилия. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, мужчина оскорблял и унижал свою 64-летнюю мать и даже угрожал ей физической расправой.

Харьковчанина, который избил жену при детях, выселили на 10 дней из жилья

Женщина много раз обращалась с заявлениями в полицию. Участковый офицер проводил профилактические беседы с ее сыном, неоднократно выписывал ему административные протоколы. Однако мужчина не изменил своего поведения и продолжал вести себя агрессивно по отношению к матери. Поэтому следователь Чугуевского райуправления полиции открыл производство по статье 126-1 Уголовного кодекса (домашнее насилие). Теперь мужчине грозит до двух лет тюрьмы.

В Харьковской области осудили мужчину, который издевался над родителями

Напомним, ранее суд вынес приговор безработному жителю Лозовского района за домашнее насилие над своей бабушкой. 34-летний внук, который жил вместе с пожилой родственницей, бросал в нее мебель и обливал холодной водой. В отчаянии 75-летняя пенсионерка сбегала из собственного дома и ночевала на улице. Во время суда фигурант признал свою вину и заявил, что вел себя агрессивно из-за употребления алкоголя.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии