В Харьковской области депутат побил коллегу

В городе Изюм Харьковской области местному депутату объявили подозрение по статье 125 УК Украины (“нанесение легких телесных повреждений”). Об этом сообщили на странице райотдела в сети Facebook.

По данным следствия, конфликт между двумя народными избранниками произошел в служебном кабинете горсовета. Один из них при этом нанес травмы оппоненту. Теперь фигуранту грозит штраф до 850 гривен, общественные работы до 200 часов или исправительные – на срок до года.

“Чемодан, вокзал, Россия”: депутаты Харьковского горсовета устроили потасовку

Напомним, ранее в ТРЦ Nikolsky посетитель кинотеатра ударил 11-летнюю девочку. Как сообщают сотрудники ювенальной превенции, компания из шести школьников в возрасте 11-12 лет находилась в зале без сопровождения взрослых. Дети вели себя громко, стучали по креслам, толкали друг друга, не реагируя на замечания присутствующих и администрации. В итоге один из посетителей не выдержал и ударил ребенка по ноге, а затем бросил в девочку шлепком.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии