В Харьковской области девятилетнему мальчику оторвало кисть

В Чугуевском районе ребенка со рваной раной щеки, бедра, пальцев руки и травматической ампутацией кисти доставили в больницу. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел 30 октября около 10:00 в селе Коробочкино. 

Прибыв на место, правоохранители выяснили, что перед инцидентом ребенок находился во дворе частного дома. Мальчик играл с неизвестным предметом, а затем бросил его в забор, в результате чего прогремел взрыв. 

Бросил взрывное устройство в незнакомцев: суд вынес приговор мужчине

Сейчас  правоохранители проводят осмотр места происшествия. По данному факту открыли уголовное производство по статье 263 (“незаконное обращение с оружием”) и 166 (“злостное невыполнение обязанностей по присмотру за детьми”) и 115 УК Украины (“умышленное убийство” с пометкой “несчастный случай”).

В Харьковской области мужчина пытался подорвать себя

Напомним, ранее в Харьковской области во дворе частного дома прогремел взрыв. По информации полиции, ЧП произошло в поселке Купянск-Узловой. Как сообщил 46-летний владелец дома, ночью он услышал хлопок, а когда утром вышел во двор – то заметил следы взрыва. Осколки повредили стекла, а также кирпичную кладку дома.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии