В Харьковской области из-за снега медики не могли попасть к пациентке

В Купянском районе Харьковской области спасатели пришли на помощь бригаде скорой помощи. Автомобиль медиков застрял в снежном заносе возле села Плескачовка. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области вытащили легковушку из кювета (Фото)

Бригада скорой помощи ехала к пожилой пациентке, которому была нужна срочная медицинская помощь. Однако в паре километров от населенного пункта Peugeot застрял в снегу. Приехавшие спасатели выяснили, что дальше автомобиль не проедет. Поэтому врачей доставили по указанному адресу на машине ГСЧС.

Медики спасли харьковчанина, у которого дважды за полчаса остановилось сердце

Напомним, ранее харьковским медикам пришлось километр везти пациента на тележке. Больного разыскали по адресу, не указанному при вызове. Проведя осмотр, медики поставили предварительный диагноз – закрытый перелом нижней трети голени и растяжение связок. Из-за льда и снега автомобиль скорой помощи не смог проехать к больному, поэтому медики нашли у хозяев дома тележку и на ней довезли пациента до спецтранспорта.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии