В Харьковской области КТЭБ рекомендовала отправить школьников на дистанционное обучение

Такое решение приняли 27 января на заседании комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Харьковской ОГА.

Известные харьковчане агитируют за вакцинацию от COVID-19 (Видео)

Согласно решению КТЭБ, с 31 января в течение двух недель в заведениях общего среднего образования для учащихся 5-11 классов рекомендуется проводить уроки дистанционно. В заведениях профессионального образования – по смешанной форме.

Где в Харьковской области можно сделать прививку от коронавируса (список пунктов)

Напомним, в сентябре более ста школ и садиков в Харьковской области не смогли принять детей из-за отсутствия прививок у 80% педагогов. Такое требование к образовательным учреждениям начало действовать в связи с введением “желтой” зоны карантина. По данным зампредседателя ХОГА Михаила Черняка, на дистанционные занятия перешли 70 школ из 698 по всей области, включая Харьков.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии