В Харьковской области мужчина напал на фельдшера скорой помощи

В Краснокутском районе нетрезвый местный житель напал на бригаду медиков. Буяна задержал фельдшер и передал сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В Харькове пьяный отец четырехлетнего ребенка напал на врача скорой: медик попал в больницу

Инцидент произошел 24 сентября в селе Мурафа. Вчера в 19:37 врачи приехали на вызов. Там их встретил пьяный мужчина. Во время оказания медицинской помощи он начал агрессивно себя вести, а затем набросился на фельдшера. Тот задержал нападавшего и вызвал полицию. К счастью, никто из медиков не пострадал.

Напомним, ранее Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который напал на фельдшера и разбил окно в патрульной машине. По данным следствия, 30 июля нетрезвый фигурант лежал возле подъезда. Кто-то из неравнодушных граждан решил, что харьковчанину плохо, и вызвал скорую. Когда фельдшер подошел к нему, мужчина сначала несколько раз оскорбил медика, а затем нанес ему серию ударов по лицу и груди.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии