В Харьковской области мужчина ударил сожительницу ножом — полиция

Фигуранту грозит до 15 лт тюрьмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

По данным следствия, 19 сентября около 19:30 в полицию обратилась жительница Краснограда. Женщина сообщила правоохранителям, что ее сын обнаружил дома тело своей сожительницы.  

Драка с применением ножа под филармонией: суд вынес приговор харьковчанину

Во время осмотра места происшествия стражи порядка нашли на теле 35-летней погибшей колото-резаное ранение, а также мужские брюки со следами крови. Следователи выяснили, что во время застолья между сожителями произошел конфликт. Во время ссоры 41-летний мужчина ударил ножом женщину. После содеянного фигурант сменил свою одежду, пытаясь скрыть следы преступления. 

Харьковчанин из ревности едва не убил свою избранницу

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде 15 лет тюрьмы. Сейчас подозреваемый находится под стражей. 

Напомним, наказание грозит также мужчине, который в Харькове на глазах у детей застрелил собаку. По данным следствия, в конце мая 39-летний харьковчанин, двигаясь на авто в Немышлянском районе, увидел 11-летнюю девочку и 13-летнего мальчика, которые играли с собакой. Мужчина сказал детям, что тоже хочет поиграть. Затем он достал из машины пневматическую винтовку и застрелил животное на глазах у школьников.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии