В Харьковской области мужчина упал с пятого этажа и разбился

В городе Лозовая Харьковской области правоохранители расследуют гибель 36-летнего местного жителя. Труп мужчины обнаружили возле пятиэтажного жилого дома. Об этом сообщили в местном отделении полиции.

В Харькове женщина выбросилась из окна

Сегодня в 06:15 к стражам порядка поступила информация о ЧП  в микрорайоне №5. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики выяснили личность погибшего, а также узнали, что он выпал из окна квартиры на пятом этаже. Информацию зарегистрировали в Журнале единого учета, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии.

“Пришел домой и умер”: в Харькове полиция раскрыла необычное убийство

Напомним, ранее в Харькове на станции подземки “Студенческая” скончалась женщина. По предварительным данным, она была бездомной. В “главке” сообщили, что умершей было около 40 лет, сейчас ее личность устанавливают. На теле женщины без определенного места жительства не нашли следов насильственной смерти. Информацию о происшествии зарегистрировали в Харьковском райуправлении полиции №2.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии