В Харьковской области ночью сгорел вагон-рефрижератор

В Сахновщинском районе Харьковской области спасатели потушили пожар на железнодорожной станции. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Харьковской области сгорела иномарка

Как стало известно сегодня, ЧП в поселке Сахновщина произошло ночью 29 ноября. Когда пожарные приехали на место происшествия, пылала отделка внутри рефрижераторного вагона. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Для тушения потребовалось 2,5 часа. Как выяснили спасатели, вагон уже год стоял на запасной колее и не работал, поэтому доступ к нему могли иметь посторонние лица.

291120-7.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее спасатели потушили пожар в электричке, соединяющей Харьковскую и Сумскую области. Возгорание произошло в воскресенье, 12 января, около 15:45 на станции “Боромля” (Тростянецкий район). Персонал поезда “Сумы – Мерчик” эвакуировал пассажиров, после чего приступил к тушению пожара. Вагон отсоединили, а сам поезд отбуксировали на станцию “Смородино”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии