В Харьковской области ночью сожгли Hyundai, еще одна иномарка пострадала от огня

Сотрудники Лозовского отделения полиции расследуют поджог авто. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Сигнал о происшествии в городе Лозовая поступил к правоохранителям 17 ноября около 03:30. В автомобиле Hyundai, принадлежащем 26-летней местной жительнице, сгорел моторный отсек и багажник.

В Харькове неизвестные подожгли дом, в котором находились трое людей

Кроме этого, огонь повредил припаркованную рядом машину Toyota. В результате ЧП никто не пострадал. По данному факту открыли уголовное производство по статье 194 (“умышленное уничтожение имущества”) УК Украины. Санкция предусматривает до 10 лет лишения свободы.

2_0.jpeg

После конфликта в “наливайке”: в Харькове сожгли машину жене активиста

Напомним, 27 декабря 47-летний мужчина облил двери облгосадминистрации горючей смесью и поджег. Возгорание удалось ликвидировать еще до приезда экипажа ГСЧС. Свои действия житель села Заудье объяснил тем, что ранее ему отказали в приеме у главы ХОГА. По словам Ерванда Алексаняна, ранее он встречался с президентом Украины и пожаловался Владимиру Зеленскому на состояние дороги в его населенном пункте. Глава государства пообещал уроженцу Армении, что его вопросом займутся, однако ситуация не сдвинулась с мертвой точки.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии