В Харьковской области в ДТП погиб мужчина, еще три человека получили травмы

В Чугуевском районе произошла смертельная авария. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 15 апреля около 21:00 на трассе Киев-Харьков-Должанский столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и Renault. В результате ДТП погиб 19-летний водитель первой легковушки, еще трое людей — второй водитель и пассажиры обеих машин — получили травмы средней тяжести.

Харьковчанка, гуляя с собакой, обнаружила в лесополосе боеприпасы

Медики скорой помощи доставили их в больницу. Сотрудники ГСЧС с помощью спецтехники деблокировали тело погибшего мужчины из искореженного автомобиля.

img_20210416_082927_214.jpg 

В Харькове во дворе многоэтажного дома загорелся автомобиль

Напомним, ранее на улице Восточной загорелся частный дом. Огонь перекинулся на гараж и автомобили Таврия, Renault и Mazda. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. К месту ЧП направили два подразделения спасателей. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его с ожогами дыхательных путей и рук доставили в харьковскую больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии