В Харьковской области перевернулся микроавтобус: один человек погиб, восемь – пострадали

Сегодня утром в Изюмском районе Харьковской области произошла жуткая авария. На трассе Киев – Харьков – Должанский микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. Об этом собщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове патрульного подозревают в пьяном ДТП

В 05:40 к спасателям поступила информация о ДТП возле села Каменка. Микроавтобус Renault Trafic, в котором ехали девять людей, съехал с трассы и перевернулся. Один из пассажиров скончался на месте. Еще восемь человек, в том числе водитель, получили травмы различной тяжести. Их всех госпитализировали в Изюмскую районную больницу. 

090321-5.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, 10 февраля на трассе “Киев-Харьков-Должанский” произошло ДТП. На въезде в город Изюм водитель микроавтобуса Nissan Primastar не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП травмы получила 65-летняя пассажирка. Медики скорой помощи доставили женщину в районную больницу, однако спасти пострадавшую не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии