В Харьковской области подросток отравился грибами

В городе Балаклея Харьковской области подросток отравился грибами, которые его семья собрала в лесу. Об этом сообщили в региональном лабораторном центре.

В Харькове закрыли детский сад из-за угрозы распространения COVID-19

Местные жители собрали дикорастущие грибы, опознанные как “зонтики”, в лесу возле села Борщевка. Вечером того же дня находку почистили и оставили в холодильнике, а утром пожарили и употребили в пищу. Через семь часов несовершеннолетний парень пожаловался на расстройство пищеварения, общую слабость и проблемы со зрением. Родители обратились к медикам. Подростку оказали первую помощь, а затем доставили в областную детскую больницу. Сейчас врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

В Харьковской области девятилетний мальчик утонул во время катания на лодке

Напомним, ранее в Харькове трехлетний мальчик попал в больницу после того, как выпил отбеливатель. Инцидент произошел в июне прошлого года в Новобаварском районе. На месте правоохранители установили, что малыш нашел на кухонном столе отбеливатель, долил его в чашку с водой и выпил. В момент происшествия отец мальчика находился в соседней комнате. В результате ребенка доставили в реанимацию детской областной больницы. Родителей привлекли к административной ответственности.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии